Конкремента в жёлчном пузыре

Здравствуйте. Недавно прошла УЗИ и по результатам было получено следующее заключение:Ультрозвуковая картина конкремента в желчном пузыре,вколоченного в шейку.Умеренные диффузные изменения в поджелудочной железе.(конкремент протяжённостью 14 мм,не перемещающийся) Как вы считаете,можно ли будет обойтись без операционных методик лечения?

К сожалению без операции не получится. Обратитесь к хирургу вашему