Приминение лекарства

Здравствуйте,хочу пройти процедуру колоноскопии (необходима подготовка препаратом "эзиклен")но есть диффузный суботрафический гастрит,обострение.Нет ли противопоказаний данного припарата в данном случае.

нет
58 лет

Принятый ответ

Дарья, добрый день
Противопоказанием является наличие эрозивно- язвенных изменений, изменения по гастроскопии в вашем случае- не являются противопоказанием

Принятый ответ

.

Здравствуйте, правильно понимаю. что вы уже начали прием антибактериальных препаратов ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказаний нет. Можно готовиться к колоноскопии.

Принятый ответ

Доброе утро, Дарья.
Я врач-гастроэнтеролог сервиса «СпросиВрача», Давыдова Анна Михайловна.

Противопоказаний для проведения колоноскопии и приема препарата Эзиклен по данным ЭГДС у вас нет.
Вы сейчас получаете терапию?

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно инструкции, атрофический гастрит НЕ является противопоказанием к применению препарата эзиклен.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать