Просмотреть анализы ребёнку,нет ли какой то онкологии?

Добрый день,посмотрите пожалуйста анализы ребёнка? Смущает что повышены Нейронспецифическая енолаза,эзифиновый катион.белок, и показатели свертывпемости крови. Переживаю нет ли какой то начальной формы онкологии? У ребенка снизилось давление,появился иногда зуд,без высыпаний.

Нет
10 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
Анализы крови, в том числе онкомаркеры никогда для первичной диагностики онкологии не используются по причине их большой неспецифичности, это всегда дополнительный метод диагностики. Судя по текущим изменениям произошла реакция иммунитета, возможно аллергическая реакция.
Рекомендую обратиться к врачу-педиатру, дальнейшую диагностику, в зависимости от результатов очного осмотра назначит педиатр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Онкомаркеры не информативны в целях первичной диагностики так как могут повышаться при доброкачественных и воспалительных процессах. Данный онкомаркер вообще не информативный и его повышение не говорит о наличие онкологического процесса. По результатам анализа вероятнее всего аллергическая реакция рекомендуется пройти очную консультацию педиатра.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Все посмотрела.

С точки зрения онкологии ничего подозрительного совершенно нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Посмотрела ваши анализы. Данный онкомаркер не информативный и его повышение не говорит о наличие онкологического процесса. По результатам анализа возможно нейровоспаление.