Постоянно чувствую себя простуженным

Здравствуйте, я постоянно чувствую себя простуженным. Нормально ли это? Если нет, то к какому врачу лучше с этим обратиться?

Синдром Туретта, гастродуоденит, панкреатит, ДЖВП, ГЭРБ, имуннодефицит
17 лет

Добрый день!
Можете обратиться к терапевту для исключения острого процесса. И сдать минимальные анализы, общий анализ крови, общий анализ мочи.