Расшифровка анализа
Здравствуйте. 5 недель беременности. Принимаю фолиевую кислоту-400 Витамин д 2000 Омега 3 Сдала кровь на анемию. Подскажи, пожалуйста, по результатам анализа
Добрый день.
Прекрасные результаты анализа. Признаков анемии нет.
Все хорошо.
Игорь Игоревич, а вот то что фолиевая кислота по анализам большая и Витамин В 12 это не страшно?
Принятый ответ
Это не важно. Это показатель того. что вы вчера кушали.
Здравствуйте, хороший уровень ферритина и гемоглобина, анемии нет
Здравствуйте.
Показатели красной крови в норме, признаков анемии нет. Уровень ферритина хороший.
Здравствуйте, ферритин и гемоглобин в пределах нормы, анемии нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме . То что повышено- это нормально для беременности. Вы можете продолжать приём фолиевой, йодомарина и Вит д3. Передозировки не будет, вы активно сейчас начнёте это всё ребенку отдавать
Здравствуйте!
Результаты анализов в норме.уровень ферритина должен быть выше 30 во время беременности.
принимайте: фолиевая кислота 400 мкг/сут, йодид калия 200 мкг/сут всю беременность и весь период лактации, витамин Д 2000 МЕ
Здравствуйте.
Ваши запасы железа (ферритин) находятся в норме, что может означать, что вам не требуется коррекция дефицита.
Продолжайте принимать фолиевую кислоту (до 12 недели беременности) и витамин D в указанных дозах. Фолиевая кислота необходима для правильного развития нервной трубки плода, а витамин D влияет на кальциевый обмен и поддерживает иммунную систему.
ОАК в плановом порядке.