ТВ-Ферон расшифровка
Содержание гамма-ИНФ в пробирке с митогеном результат 6.47, норм.значение >=0.50, правильно ли понимаю, что результат в границах нормы?
34 года
Здравствуйте. Да, всё верно. В норме содержание гамма интерферона должно быть более 0.5 МЕ/мл. У вас 6,47
Здравствуйте, благодарю за ответ. Засомневалась, увидев высокие цифры. Значит анализ на туберкулёз отрицателен, а ниже просто показатели по которым оценивался анализ и они все в норме, если я правильно понимаю)
Принятый ответ
Верно. Признаков инфицирования нет
Благодарю!