Высыпание
У моего молодого человека есть высыпания,предполагаем,что это дерматит.На данный момент на паху.Очень часто появляется на изгибах ,руках,ногах,на лице,веках и тд.Между пальцев нет.Пробовали мазать акридермом немного помогает,но не вылечивает.Сушит кожу и шелушится как перхоть.После душа кожа раскисает. Есть фото. Подскажите пожалуйста чем лечить,уже на протяжении двух лет такое.
Здравствуйте.
По описаниям похоже на аллергию. Консультация терапевта и аллерголога. Гипоаллергенная диета. Во время душа использовать натуральное детское мыло.