Почему идет отрыжка с пеной
Добрый вечер. Лежала с 70% ожога в реанимации на ивл 1,5 месяца. Теперь после выписки как только поем или попью воды начинается кашель или отрыжка с пеной. Иногда её глотаю, а потом рвота пеной. Что это может быть?
Здравствуйте, очень похоже на недостаточность кардиального отдела желудка. Рекомендую пройти Фгдс и гастроэнтеролога, принимать омез20 мг 2 раза в сутки 10 дней пока
Добрый день. Нужно выполнить ФГДС, манометрию пищевода и/или рН-метрию пищевода. По результатам можно будет подобрать лечение и поставить диагноз. Диету соблюдаете? Что-то принимаете из лекарств на постоянной основе (возможно, витамины, БАД или что-то подобное)?
Ольга, я проходила ФГС и ФБС про жедудок сказали что гастрит и рубцовый стеноз трахеи. Принимать ни чего не назначили.