Электрофорез перед искуственной инсеминацией

Назначен электрофорез с йодидом калия (лечение хронического эндрметрита) на низ живота в цикле когда будет инсеминация. Мнения врачей разошлись один утверждает, что в этом цикле лекарственые препараты будут еще в организме до 2 недель и это вредно для зачатия , другой утвержает что критичного нет. Ваше мнение? Благодарю.

Хронический эндометрит вне обострения поставлен по гистологии, после гистероскопии.
37 лет

Здравствуйте, ваш вопрос относится к другой специальности.