Что это за мазня? — вопрос №270584
Здравствуйте,уважаемый доктор! Такая проблема,месячные должны были прийти 17 июня ,15 июня заметила светлые красные выделения ,думала начало месячных ,на следующий день тоже самое скудные выделения хватает и ежедневнок, уже 3 дня эти выделения ,начинают мазать с утра ,немного помажут и все,следующим утром так же и вечером нет ничего. Болей нет,кроме чувствительной груди.запах слабый как при месячных.сначала цвет был светло красный, сейчас светло коричневый или бежевый. Половые акты незащищенные всегда без окончания внутрь,половой партнёр один , за овуляциями не слежу,и в какие дни бывают ПА не запоминаю.беременность не планирую. Уважаемый доктор,Подскажите пожалуйста что это за мазня может быть? И какие мои действия?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!