Осложнение после увеличения губ
После увеличения появилось много белых пятен. Что это и как с этим быть? Дерматолог сказала это осложнение и это навсегда. Возможно ли как-то это убрать или действительно все плохо? Очень не хочется так ходить
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гранулы Фордайса. их наличие это вариант нормы.вероятно, они у вас были и раньше но менее заметные.
Сейчас сделать ничего нельзя, их количество будет уменьшаться с рассасыванием геля.
Вероятно, такая реакция будет возникать при каждом введении препарата, поэтому нужно будет решить что для вас важнее: объем губ или наличие этих пятен.
Принятый ответ
Добрый день.
По мере рассасывания геля, гранулы Фордайса будут становиться менее заметными. Можно попробовать массировать самостоятельно губы.
массаж по крему Траумель С
Принятый ответ
Здравствуйте. Гранулы фордайса. Они и раньше были у вас, просто при введении филлера становятся заметным. Это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, это особенность Вашей кожи, они были у вас раньше, но менее заметные, после введения филлера кожа натянулась и они стали более заметные