Анализ хгч
Здравствуйте! Срок предполагаемой беременности 5 недель 6 дней, сегодня сдала кровь на ХГЧ, но не очень понимаю результат, точно ли показатель подтверждает беременность? Спасибо!
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте
Да, такой результат ХГЧ точно подтверждает беременность. Уже можно не сдавать ХГЧ больше и сделать УЗИ, дальше достаточно контроля за беременностью по УЗИ
Принятый ответ
Добрый день.
Да, однозначно, подтверждает беременность. И уже не самый малый срок.
Давно пора пройти узи, подтвердить маточную беременность, а тесты и хгч оставить.
Принятый ответ
Добрый день, Ирина! Результат подтверждает, что вы беременна и можно при таком показатели хгч делать узи, повторно сдавать не надо. Беременность уже должна быть видна по узи .
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч подтверждает что беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ вы беременны 100%, вы с таким приростом уже можете идти на УЗИ, будет видна беременность.