Анализы после полового контакта
Добрый день! Сдал анализы спустя 7 недель после незащищенного полового акта. ПА был 4 сентября. Были покраснения, сдавал анализы 6-7 сентября сразу же, поделал ваночки и пропил антибиотики. Сейчас все прошло Позже сдавал в нескольких местах с разным промежутком времени анализы 1. Инвитро Сдавал 25 октября - Андрофлор - результат на скрине - Вич, сифилис, гепатиты - результат на скрине Сдавал 5 ноября для того, чтобы проверить, если ли иммунитет к гепатиту B Результат: anti - HBs (колич.) - 213 мМЕ/мл 2. Гемотест - сдавал 1 ноября. Анализ - ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, ранний скрининг - Вич, сифилис, гепатиты - результат на скрине Подскажите, правильно ли понимаю, что все хорошо? Антитела к гепатиту B еще есть и по ранней диагностике уже можно сделать вывод, что я здоров?
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон
По представленным анализам проблем с иппп нет
Сдали все в срок
Вы здоровы
Виктория Николаевна, понял. Спасибо большое!
На здоровье?
Принятый ответ
Антон, добрый день!
По представленным анализам никаких подозрений, патогенов и ЗППП нет.
Вы абсолютно здоровы!
Александр Сергеевич, спасибо!
Я же правильно понимаю, что уровень антител к гепатиту B тоже достаточен?
anti - HBs (колич.) - 213 мМЕ/мл
да, значение выше 10 считаются уже достаточными для иммунитета
Принятый ответ
Доброго времени суток. По анализам всё хорошо. Лечить нечего.
Владимир Александрович, , спасибо!
anti - HBs (колич.) - 213 мМЕ/мл
Всё у вас хорошо, значит всё хорошо!
да, значения выше 10 говорят о наличии иммунитета
Александр Сергеевич, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам нет инфекции зппп, все хорошо
Елена Владимировна, спасибо большое!
На здоровье
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализы ваши в норме
Вы здоровы
Марина Геннадьевна, спасибо большое!
Здравствуйте.
По срокам сдачи анализа всё отлично.
ИППП нет.
ВИЧ, гепатитВ С, сифилис тоже можно исключить.
Оксана Александровна, спасибо большое!
Пожалуйста.