Польза грибов

Подскажите есть правда в том что грибы помогают справиться с онкологией , конечно же в совокупности с основным лечением ( химия и операции) ? У моей мамы рак молочной железы , 4 стадия, и параллельно ревматоидный артрит, я просто хочу разобраться в правде этих самых Грибов так как максимально хочу помочь ей всеми способами но при этом не навредить, поэтому так тщательно подошел к этому вопросу без поспешных выводов

Нет
28 лет

Добрый день!
Прошу Вас воздержаться от средств недоказательной и народной медицины в лечении онкологических заболеваний, в особенности. Не было никаких клинических исследований по поводу взаимодействия химиопрепаратов с "Грибами" и мы не знаем какие реакции ожидать от их взаимодействия. А последствия могут быть фатальными!