Свечи полижинакс и планирование беременности

Планировали беременность, полностью пролечились два месяца назад. Сейчас 3й месяц как планируем начались желтоватые выделения. Гинеколог говорила ранее что можно свечи поставить если будут. Вот думаю теперь опять полижинакс ставить что ли? Сейчас середина цикла уже. Сомневаюсь что делать. Ранее анализы были в порядке а сейчас желтоватые выделения. Без зуда

Нет. Единственное говорили что есть эктопия шейки
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При планировании можно его использовать, никак на зачатие на плод не повлияет, не переживайте

Спасибо ❤️ Сколько дней нужно их ставить ? И после них лактоженаль обычно назначали мне, его тоже ставить так же ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для уточнения причин жалоб обычно рекомендуют мазок Фемофлор-скрин или Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду.
По результатам подбирают препарат, допустимый при ранних сроках беременности, если уже нельзя исключить возможное зачатие.

Скорее всего пока нельзя точно узнать. Но вот что то делать тоже надо, полижинакс как думаете, лучше не ставить ? 4 дня назад месячные закончились

Здравствуйте

Если есть жалобы, можно проставить Полижинакс. На планировании беременности никак негативно не отразится

Сколько дней нужно их ставить ? И после них лактоженаль обычно назначали мне, его тоже ставить так же ?

6 дней курс. Вы анализы какие-то сдавали по которым Вам назначили препарат?

Уже почти 3 месяца назад сдавала и после курс лечения делала и после контрольный мазок сдала и все было хорошо вроде и сейчас опять

Принятый ответ

Желательно сдать Фемофлор тогда, что бы понимать точнее ситуацию

Хорошо так получается надо повторно все таки сдать