Аквадетрим

Сколько по времени максимум,можно пить аквадетрим для профилактики и в каких дозах?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Сдавали ли Вы анализ на витамин D?

Светлана Николаевна, Нет не сдавал...

Без результатов анализа рекомендуется принимать только поддерживающие дозировки: 1000-2000 МЕ (2-4 капли) Аквадетрима.
При приеме витамина Д рекомендовано адекватное возрасту потребление кальция с пищей (примерно 2-3 порции молочных продуктов (молоко, йогурт, кефир, сыр и пр.) в день).