Расшифровка анализов

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
lenysik_karamel@mail.ru
Клиент

Полина Викторовна, добрый вечер! Подгрузила

Болели в последнее время или болеете на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
lenysik_karamel@mail.ru
Клиент

Полина Викторовна, болит плечо правое, сегодня с делала МРТ спина справа. Пила медокалм, мелоксикам, расторопшу.

Изменения в анализе крови говорят о о перенесенной вирусной инфекции. Либо болели недавно, либо перенесли бессимптомно, организм отреагировал изменением крови. С выше описанными симптомами не связно. Кровь должна восстановиться самостоятельно.

Через 2-3 недели пересдать общий анализ крови в динамике + СОЭ и СРБ.
Если не будет положительной динамики, и результат будет примерно таким же - то в таком случае рекомендуется консультация врача-инфекциониста для дообследования на предмет персистирующих инфекций (вирус герпеса 1 и 2 типа, Цитомегаловирус, ВИЧ, гепатиты В и С, Вирус Эпштейн-Барра).

Пока на данный момент нет поводов для беспокойства.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с результатом анализа.
Есть признаки вирусной инфекции, не болели ОРВИ в последнее время? Кровь могла отреагировать на любой контакт с вирусом, возможно бессимптомное течение.
Рекомендую посмотреть ОАК в динамике через 2-4 недели.
Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте)
Такое изменение уровня лимфоцитов, эозинофилов , моноцитов , базофилов говорит о перенесенной вирусной инфекции , возможно бессимптомно .
Обычно , данные показатели нормализуются в течении 2-3 недель самостоятельно .
Специфического лечения это не требует !

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отклонения по лейкоцитарной формуле могут быть косвенным признаком перенесённой вирусной инфекции. Возможно,был контакт с вирусом.
Коррекции данные показатели не требуют. Придут в норму самостоятельно с течением времени.

У Вас есть еще какие-либо вопросы или жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения в анализе крови, выделенные красным цветом, говорят о перенесенной вирусной инфекции.

Добрый день!
По анализу косвенные признаки перенесённой вирусной инфекции. Дальнейшего наблюдения и обследования не требует.
С уважением!