Как правильно пить таблетки?
Здравствуйте, врач выписал принимать Ребамипид( ребагит) по 1 таблетке 3 раза в день ДО еды, так как у меня луковица 12-перстной кишки гиперимирована и отечна при гастроскопиии на ней также имеются 2 рубцовые язвы. Сейчас читала в интернете что ребамипид лучше принимать после еды, так как желудочной сок выделяется после пищи Скажите пожалуйста как тогда лучше принимать это лекарство, чтобы получить хороший эффект в моем случае?
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ребамипид в Вашем случае рекомендуется принимать именно после приема пищи через 10-15 минут