Нужно ли принимать гастростат (ребамипид) во время эрадикации

https://drive.google.com/file/d/1tAf2SrV_rZa1N1AINvb50doK-PXuLyvI/view?usp=drivesdk Мне назначили лечение 14 дней эрадикации и 2 этап лечения: ребамипид 100 мг. Я не очень поняла, мне нужно параллельно с эрадикацией пить также и ребамипид или же ребамипид нужно пить после эрадикации?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ребамипид не входит в классическую схему эрадикации, поэтому 14 дней без него. А далее, вторым этапом, как рекомендует доктор, можете подключить данный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ребамипид принимать после эрадикации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно начать одновременно с эрадикацией (в стандартные схемы не входит, но считается, что ребамипид может усилить эффект эрадикации), но, возможно, он вам не нужен совсем, вы проходили гастроскопию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Нет
Клиент

Виктория Денисовна, здравствуйте, да, проходила

Прикрепите, пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! По представленной схеме лечения Ребамипид рекомендован к приему после окончания лечения хеликобактерной терапии, т.е. вторым этапом. Возможно в качестве второй линии рассмотреть приема Ребамипида или Регастима Гастро по 1 пакетику 2 раза в день за 20 минут до завтрака и не ранее, чем через 1 час после ужина 30 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нет
Клиент

Марина Юрьевна, здравствуйте, спасибо за ответ

На здоровье!