Что вас беспокоит?

Ребёнок проглотил инородный предмет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на ФГС перепутать монету с батарейкой-таблеткой? Ребёнок проглотил предмет, на снимке видно, что круглый. На ФГС не смогли вытащить и протолкнули в желудок. Врач сказал, что монета, ждите пару дней, когда выйдет. Я совсем забыла, что у старшего сына лежат в комнате такие батарейки и не сказала о них врачу, теперь переживаю, мог ли он не разглядеть на ФГС что именно это было.

19 Июня 2020·Просмотров: 380·Анастасия

Добрый день. Когда делают фгдс то изображенин или выводится на экран (что почти всегда так) или при помощи электронного скора визуализируется предмет (инородное тело). Если очень сомневаетесь во враче, повторите манипуляцию в другом месте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.