Выпила паксил

Здравствуйте! Два месяца назад пила каликста, поменяли через месяц на атаракс, не знаю совпало, но с тех пор мучаюсь, горит тело почти постоянноголовные бли постоянные, давление. У гинеколога все хорошо. Поставили остеохондроз швейных позвонков, почти всех. После лечения в стационаре прописали паксил утром сразу 1 таблетку, без прикрытия, сейчас ужасно плохо,тремор, тело спазмирует, горю, патею, немного давление, не могу уснуть, но спать хочу. решили не пить вообще пока ничего, что я могу сейчас сделать, что бы отпустило, что выпить или терпеть когда пройдёт действие таблетки? Паксил пить не буду, а можно следующим вечером выпить самнол или тералиджен?

Принятый ответ

Здравствуйте. Выпейте тералиджен 1/2-1 таблетку, а лучше феназепам 1 таблетку под язык.
С уважением.

Евгений, спасибо! А выпить сейчас, если найду или вечером?

Если плохо(сердцебиение, тревога, приливы и т.д.), то сейчас. В дальнешем вечером, перед сном(в 21:00).

Евгений, большое спасибо!

Евгений, извините! Сейчас не нашла, а глицын не подойдёт? Не надо

Евгений, уточнила, ен нужно глицин с паксилом?

Евгений, если можно вам задать ещё вопрос, так как я пила каликсту месяц, потом перешла на атаракс, примерно месяц пила по пол таблетки и только один день паксил, могу я сейчас сразу ничего не пить, только на ночь, к примеру тералиджен?

Если вам глицин помогает, то можно добавить, этот препарат безвреден.

Евгений, спасибо!

Принятый ответ

Если вы хотите на время глушить один симптом ценою двух новых в виде побочки, то можете продолжать употреблять психоактивные вещества (антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики). Любой психиатр вам выпишет любые ПАВ.

Если же вы хотите восстановить здоровье, то надо уходить от ПАВ. Определитесь чего вы хотите.

Александр, спасибо! Хочу восстановить здоровье)

Александр, не спала неделями, тревога, страх, волнение, головная боль, давление. А от паксил ещё хуже получилось, совсем не уснуть.

Если хотите именно восстановить здоровье, то найдите мой канал на ютуб, там же найдете мои координаты.

Если же просто хотите глушить симптомы, то тут много психиатров, которые вам посоветуют сотни таблеток.

Александр, спасибо! Конечно посмотрю. Все таки врачи остановились на диагнозе Вегетососудистой дистонии, вегитатике, сбой. Ничего плохого по обследования не нашли. Нервы)

ПАВ (психоаткивные вещества) еще больше сбивают баланс вегетативной нервной системы. Особенно, когда человек пытается делать отмену транквилизаторов или АД

Александр, врач в поликлиника сказала, если я перестану пить грандоксте утром и атаракс вечером, так я их пью 2 месяц, (повторюсь до этого пила 1 месяц каликсту и сразу перешла на атаракс) то мне будет ещё хуже. Правда с каждым днем мне пока только хуже и самочувствие и сон, вообще не сплю. Выписали на ночь ещё самнол, правда ещё не пила. Но в больнице давали на ночь тиарил тогда иногда спала. А если ничего не пить, вообще наверное можно....... Ваши контакты не нашла, только видео.

Александр, к тому же головные боли, мовалис пила, боли на тот момент прошли, как перестала, опять заболела, голову распирает, уши закладывает, челюсти и подбородок спазмируются. Кто сасудистые советует кто антидепрессанты, кто от всего отказаться. Весь организм полетел и жкт тоже.

Естественно будет хуже - у вас уже развилась физиологическая зависимость от транквилизаторов

Принятый ответ

Добрый день! Вам стоит принять любой противотревожный препарат- феназепам, фенибут, спитомин, грандаксин и тд. Подбор антидепрессанта осуществляется индивидуально, учитывая клиническую картину и ваши особенности. Любые антидепрессанты начинают действовать со 2й недели приема препарата

Анастасия, спасибо! Эти рекомендации вы даёте именно в моей ситуацией то что мне плохо после паксила?

Такая симптоматика возникла вследствие повышения тревожности. Поэтому и воздействовать на ситуацию необходимо именно приемом противотревожных препаратов. Затем подключать психотерапию для стойкого положительного эффекта

Анастасия, Спасибо!

Анастасия, не подскажите, психотерапия возможна онлайн?

Да, конечно. Эффект от онлайн терапии такой же, как и от очных консультаций

Анастасия, подскажите пожалуйста, как я могу с вами связаться для сеанса) психотерапии? Я правельно понимаю, вы это практикуете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пролечить сосуды головного мозга, принимайте Мексидол 2*3раза в день 1месяц, Милдронат по 250мг утро и обед, 20днец, церепро 400мг 2раза в день 24днкц. Тогда спокойно будете пить препараты , без сильных головных болей.

Ирина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да,можете принять сейчас тералиджен,если у вас он есть, для того,чтобы купировать имеющуюся симптоматику. А, когда начнёте чувствовать себя лучше, то вам нужно найти хорошего психотерапевта и начать сессии. Потому что все расстройства невротического спектра успешно корректируются психотерапией.
Удачи вам!!

Екатерина, спасибо!