Горит лицо
Периодически к вечеру ощущение жара:горит лицо, спина температуры нет, покраснения нет, в это время ни давление ни пульс особенно не повышается!
Гипертония , мерцалка, ожирение, артрит, варикозное расширение, ЖКБ,остеохондроз, остеопороз
79 лет
Здравствуйте, какие препараты принимаете на постоянной основе?
Гормоны щитовидной железы не сдавали?
Здравствуйте!
Есть ли какие-то анализы на руках?
Стресса нет?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты недавних обследований