Наладить стул — вопрос №2711955
Здравствуйте! В последнее время мучают запоры. После операции назначили форлакс ( 2 пакета 2 раза в день). На данный момент стул очень скудный и есть вздутие живота. Опорожнение не полностью как будто. Может ли форлакс действовать в обратном направлении?
Возраст: 40
Хронические болезни: На данный момент после операции после удаления геморроя и полиповНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!