Боль в левой стороне тела
Уже около недели болит левая сторона тела. Позвоночник, грудная клетка, рука. Боль то ноющая, то как будто что то колит. В больнице дали направление на экг и на рентген грудного отдела позвоночника. Под вопросом остеохондроз или что то с сердцем. Сегодня сделала экг, на прием завтра. Но что то я переживаю... Посмотрите пожалуйста.
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад, экстрасистол нет.
Ишемии нет.
Рекомендую обратиться к терапевту, при необходимости неврологв.
Боли схожи с невралгией или остеохондрозом.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Регина Рафагатовна, подскажите пожалуйста, а то, что QTc интервал выше нормы? 456мс? Это опасно?
У меня бывает иногда, что как перебои в седрце. Но особо проблем не было...
Принятый ответ
удлинение qt нет, все в пределах нормы.
Перебои встречаются в норме.
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ у вас норма. По симптомам вероятно это шейно грудной остеохондроз
Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста, а то, что QTc интервал выше нормы? 456мс? Это опасно?
Здравствуйте,не переживайте,экг в пределах нормы. ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Интервалы не удлинены.
Все хорошо.
Жалобы несердечные, скорее всего остеохондроз.
Рекомендую проконсультироваться с неарологом
Наталья Евгеньевна, подскажите пожалуйста, а то, что QTc интервал выше нормы? 456мс? Это опасно?
У меня бывает иногда, что как перебои в сердце. Но особо проблем не было...
Принятый ответ
Интервал в пределах нормы. Норма до 460 мс у женщин . Так что все в порядке
Здравствуйте!
По ЭКГ ишемии и аритмии нет. Ритм правильный, острой коронарной патологии не выявлено
Боли связаны с проблемами позвоночника, нужно очно проконсультироваться с неврологом
Анна Владимировна, подскажите пожалуйста, а то, что QTc интервал выше нормы? 456мс? Это опасно?
У меня бывает иногда, что как перебои в сердце.