Болит живот

Здравствуйте, ребенок 3 месяца, мучаемся с животом. После кормления через 1,5-2 часа начинает болеть живот, отходят газы, при этом он корчится и тужится сильно, также может срыгнуть через 2-3 часа после кормления. Ночью просыпается каждый час от боли в животе, приходится носить на руках, только перекладываешь в кроватку он снова начинает весь извиваться и тужится. Сдали анализ на дисбактериоз и сделали копрограмму. Повышено содержание рода Грибов Candida. В 1 месяц была молочница во рту.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам лучше переадресовать этот вопрос педиатрам или гастроэнтерологам.

Наталия Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Анна, добрый день.
Кандида таких симптомов давать не будет.
Как со стулом у ребенка? Сколько раз в день? Жидкий, пенистый? Есть ли примеси?
ГВ или ИВ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Даете ли вы какие-нибудь пробиотики?
Имеются ли изменения стула?