Паническая атака или гипертонический криз — вопрос №2712347
Здравствуйте. Каждую осень начинается какая-то ерунда в прошлом году осенью психиатр ставил тревожно депрессивное расстройство пропивал флуоксетин 20мг на три месяца и еще какие-то таблетки перед сном и до этой осени чувствовал себя хорошо. С конца октября начало все болеть, головные боли, беспокойство о здоровье. Опять началась тревога, начал пить флуоксетин 20мг, уже пропил две недели. Вчера на работе под вечер сидя на стуле почувствовал будто я падаю, теряю сознание и тут же начался страх что умру, начало иголками покалывать все тело и язык, горло, у меня вопрос по этому поводу это был гипертонический криз или паническая атака? С радоты отпрасился приехал домой чувствовал себя неплохо только тревожность была и дереализация. Еще месяц как начал заниматься активно с гантелями возможно перестарался. С гормонами щитовидной железы все в порядке сдавал неделю назад. Оказался витамин д низкий 15 единиц пью вигантол 14 капель, еще бисопролол на постоянку и энап 5мг две недели. Вообще вчера чувствовал себя весь день хорошо, до момента когда стало плохо, практически не думал о плохом. А так в последнии две недели был периодически озноб, то, ноги мерзли, то покалывание как иголками.
Возраст: 33
Хронические болезни: Астма, гипертония, киста субарахноидального пространства и киста эпифиза.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!