Биоревитализации гиалуронкой
Добрый день почти два месяца назад сделала биоревитализацию с гиалуроновой кислотой, а в июне делала носослезную брозду, так вот сейчас уже почти два месяца хожу с брыльями, мой косметолог утверждает что это возрастное, но в начале сентября этого не было, помогути пожалуйста как быть уже сил нет так ходить микротоки говорит не помогут. Фото прилагаю до био и после как стало
Принятый ответ
Здравствуйте.
Биоревитализации не избавляет от брылей.
Она работает на качество кожи.
Есть гравитационный птоз лица.
Можно сделать микротоки через день 12 раз+ массаж лица моделирующий или букальный.
Можно сделать SMAS лифтинг, потом через два месяца П- образными нитями.
Оксана Александровна, у меня их вообще не было на первых двух фото я без них, а после био они как отекли и так до сих пор остались
Оксана Александровна, может это мигразия филлера произошла?
Биоревитализации это не Филлер.
Он колется внутри- кожно.
Рассасывается в течение 5 дней, паралельно распределяясь под кожей,увлажняя ее.
Вам должны были дать бумажку что именно кололи
Оксана Александровна, филлер я ранее в июне делала в носослезную брозду, потом в октябре мне сделали био с гиалуронкой и все это вылезло
Сколько раз делали био?
Вы худели за это. Период.
Потому что на последнем фото носослезка пустая
Оксана Александровна, в августе мне сделали с коллагеном, а в октябре решила повторить и мне она предложила с гиалуронкой и вот с тех пор все это у меня вылезло и не знаю что делать
Оксана Александровна, нет не худела вес так и держится
Это точно не гиалуронка.
Можете написать препараты которыми работали?
Оксана Александровна, препарат редисон ( вроде так назвала его)если меня помять не подводит
Оксана Александровна, а и еще у меня лицо склонно к отеком
Может быть Радиесс?
Оксана Александровна, да
Радиесс -это препарат который не совместим с гиалуроновой кислотой.
Особенно с филлерами.
Он может давать отечность.
Вывести его нельзя. Он не выводится.
Если колите Радиесс то больше лучше ничего не колоть , только его.
Аппаратные процедуры можно, но обходя те места где вводили Радиесс.
Оксана Александровна, т.е эти отеки у меня теперь постоянно будут со мной? Скажите начала вчера траксевазин наносить сегодня вроде на 5% меньше отек можно дальше еще мазать может все таки он поможет убрать
Оксана Александровна, ой в носослезки она мне колола стеллаж сейчас посмотрела
Я не вижу показания для Троксевазина.
Отеки могут быть и по другим причинам.
Возможно много солёного поели, воды попили.
Если есть недомогание, простудные проявления, они могут давать отёки.
Так как идёт иммунная реакция с Радиесс.
Можно попить лимфомтозот по 2 капсулы,три раза в день 14 дней.
Лимфодренажный массаж можно.
Ещё момент.
При неправильной технике массажа, может быть перерастяжение танки.
Массаж пока не делайте.
Дайте коже отдохнуть
Оксана Александровна, уже месяц не ем соленого и воду пью до 16:00, а молярные мешки вообще как образовались и все, друзья все говорят сейчас уже месяц вид алкоголика
Пока дайте отдохнуть лицу.
Максимум что можно сделать это микротоки в режиме лимфодренаж.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вика
Если Вам вводили Радиэсс, отеки объяснимы
Нельзя сейчас делать никакие массажи и аппаратные методики, это приведет к смещению препарата
Ускорить процесс выведения радиэсс можно путем
- инъекций физ раствора в места инъекций
- инъекций собственной плазмы
Потребуется до 4-5 процедур
Виктория Николаевна, в носослезку кололи стеллаж , вот био я знаю что с гиалуронкой что и все, сразу появились молярные мешки и все так и остались
Виктория Николаевна, скажите это мог мигрировать филлер из носослезки?
Не мог
Мог сюда быть введен
Самый лучший способ проверить - это сделать УЗИ мягких тканей этих зон
Будет понятно точно, где есть филлер, а где нет
Виктория Николаевна, а био мог дать такой отёк учитывая я склонна к отёкам? Начала пить лимфомиазот но пока-что все так же на этом уровне. Что посоветоваете еще сделать что бы это безобразие ушло
Ничего больше кроме того, что посоветовала не скажу сейчас. Когда есть склонность к отекам, надо колоть био специализированное - Белларти с маннитолом, например. Будьте на контроле у врача очно обязательно
Сделайте УЗИ
Виктория Николаевна, она сначала вообще уверяла что это возрастное, но когда показала фото сразу пришла в замешательство, завтра сказала к ней придти подвыведит филлер, только я боюсь припоратом его выводить
Это решение вашей проблемы
Поэтому, либо делаете, либо ждете 6-8 мес, когда препарат уйдет сам
Виктория Николаевна, спасибо за ответ
Виктория Николаевна, извините еще забыла спросить если она выведет филлер то и эти места я так понимаю сразу уйдут? И можно ли без узи ей понять куда он мигрировал?
Лучше работать под контролем УЗИ
Первично идете на УЗИ, приносите результат специалисту и она думает что делать
На остальные вопросы не могу дать ответ