Есть ли беременность
Здравствуйте!16 июня резко прихватил живот и начались месячные. Хотя месячные уже были с 3.06 по 7.06.Я испугалась и вызвала скорую. В больнице сделали осмотр и направили на хгч и узи. Тест показал 2 полоски. ХГЧ 193. А на узи ничего не обнаружили. Сказали середина цикла и яйцеклетка только что вышла из яичника. Заключение: патологий нет, беременность не обнаружена. Отправили домой. И что это было я так и не поняла? Может ли все-таки быть беременность в моем случае? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие скорее всего только что произошло, но эмбрион еще не в полости матки, он еще слишком маленький. Сдавайте хгч каждые 48ч
Асиет,