Постоянный секс

Добрый день, такой вопрос возник , было половое воздержание 5 дней, секс с новой девушкой прошел хороший, 3 раза! Суть в том, что почему то когда начинается секс каждый день мой член теряет эрекцию во время секса, я не понимаю почему, мне 21 год! не курю не пью, волосы боррода усы на теле все есть, спортсмен, секс в презервативе, я просто не понимаю, девушка пристает все нормально, он встает стоит, как начинаю сексом заниматься допустим вечером в 21-22 00 занялись 3 раза, потом пытаюсь утром, раз, вроде поспал и прошло 10 часов, а он падает во время секса.она поднимет, начнем, потом опять упадет, вообщем я так понял нужен перерыв дня 2, но не понимаю просто саму физиологию, девушка говорит может "он " устал, н оя не понимаю как понять устал елси он встает же во время ласк, а во время секса падает, если отдыхаешься дня 2 3 , то конечно потом 1 2 акт проходит нормально, но сут ьв том, что после таких осечек ) я начинаю бояться уже и через 2 3 дня, и уже может пропасть и в 1 раз, ну потому что я считаю что со мной что то не то, какая разница сколько раз, если он встает, почему я не могу закончить пусть даже если я 10 часов назад занялся 3 раза сексом. есл ив голове есть мысли. эрекция есть значит я должен заканчивать

Здравствуйте! В Вашем случае патологии нет, такое бывает с новыми половыми партнерами. Для уверенности, чтобы страх неудачи не мешал, обычно применяют Тадалафил(Силденафил 50 мг) 5 мг за 40 минут до полового акта, буквально 2-3 раза, может одного хватит. Потом, обычно, гармония восстанавливается.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Олег, А зачем пить? страха как бы нет, просто вот занимаюсь сексом уже, толи как чувствительность не та, что просто как связано что вот первые 2 половых контакта хорошо, а дальше вот бывает упадет, а для девушки тоже вот странно, она сразу забывает что первые два контакта были хороши, а на уттро, орй а почему он упал, он же ведь встал, значит ты хотел, а щщас когда на мне порлучается "перехотел" и начинается, селдонофил пробовал пол таблетки,эффект мощный

Здравствуйте. Потому что физиологию не обманешь. Тело сопротивляется насилию. А мозг заставляет. Все с вами нормально, вы здоровы. Необходимо уравновесить свою сексуальную жизнь.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Дмитрий, так как же сопротивляется, наоборот он встает от ласк, но кончить уже не получается, и падает

Завести автомобиль можно тоже 15 раз на стакане бензина, но далеко ли он уедет?

Здравствуйте. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Вам нужно выстроить с девушкой доверительные отношения, тогда будет полная уверенность в себе. Постарайтесь не думать об эрекции. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта или по 5 мг 1 раз в сутки в одно и то же время в течение 1 месяца, если половая активность будет более, чем 2 раза в неделю. Можно левитру 10 – 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Галина, нет нет галина, может я не верно сказал, тут дело не в новизне, со всеми так девушками, понимаете, даже с которыми встречался по пол года, вот если допустим я 3 дня отдыха, эрекция хорошая, на 2 3 контакта, конта и 4 даже и 5, но вот каждый день, почему то порой не получается, я вроде понимаю что нужно может отдохнуть, что не вывожу, и тдж, но я просто понять сам принцип хочу, ведь если девушка возбуждает, делает минет и тд, член встает, т окак бы там не было,Ю почему я не могу закончить, он падает и все, пытаемся опять возбужусь упадет и все. как может ИЗЛИШЕК СЕКСА ВЛИЯЕНТ НА ОРГАнизм? в моем понимании излишек это когда уже не встает ВООБЩЕ

У каждого человека своя "половая конституция". Возможно для Вашего организма ежедневные половые контакты - являются слишком частые. Да, бывает, такое, что как Вы написали "излишек секса" влияет на организм. Попробуйте сделать перерыв. То есть вступать в половой контакт не ежедневно, а через день - посмотрите как будет реагировать Ваш организм, возможно уже проблем с эрекцией не будет.
Рекомендую не заострять внимания на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Галина, так может он у меня уже есть, а как от него раз и навсегда избавиться

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Галина, у меня были такие страхи) я же не вротик) я с каждоый женщиной наверное такое переживал и тем не менее все как то занимаюсь

Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть и частая мастурбация и просмотр порно, если такое имеет место быть у Вас. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, опять таки, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! Не думайте именно об эрекции, лучше думайте о прелестях Вашей партнёрши и всё само естественно получится!

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Галина, а если я правда смотрел да, разные жанры всегда интересно с андреналином, сколько нужно перестать смотреть что бы вернуться в прежнее русло

Период длительный, может достигать до полугода. Придерживайтесь рекомендаций, написанных мною выше.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Галина, с сегоднешнего дня не смотрю, не маструрбирую!

Принятый ответ

Правильно делаете. Удачи Вам!

Добрый день
Мелаксен 1/2 таб за 30 мин до сна 7 дней, затем 1 таблетка за 30 мин до сна месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
markeloffneo@mail.ru
Клиент

Игорь, и от чего это

Мелатонин в первую очередь используется для нормализации сна. Но кроме этого являются хорошим антиоксидантом. Есть ещё функции. Можно ознакомиться со всеми в Гугле. Думаю после него у Вас будет все в порядке. Хорошего Вам дня