Слизистая пробка?
Добрый день, сегодня срок 32 недели ровно В последнию недели 2 беспокоят вот такие периодические выделения, подскажите, это пробка?( Мазок и фемофлор скрин чистые Сегодня проходу плановый скрининг, возможно ли увидеть от хождение пробки по узи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это не слизистая пробка. Это просто влагалищные выделения. Если по фемофлору и мазку нет отклонений- оставить в покое.
Принятый ответ
Здравствуйте , Полина . Судя по фото , внешне похоже на обычные влагалищные выделения . На слизистую пробку выделения не похожи. Если, кроме самих выделений , ничего не беспокоит , по результатам анализов все хорошо , лечение проводить не требуется.
Принятый ответ
Полина, здравствуйте
Нет, не беспокойтесь, это не слизистая пробка. Так выглядят обычные вагинальные выделения. Если по мазкам норма и нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах, все в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это обычные влагалищные выделения , во время беременности их количество может быть достаточно обильным до 4 мл в сутки , разного цвета и консистенции, увеличивается их количество с увеличением срока, это норма. Если нет зуда и жжения, лечить не нужно. Слизистая пробка выглядит иначе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это не пробка. Это обычные выделения характерные для беременности.
По узи невозможно оценить наличие/отсутствие пробки , это неважно)
Здравствуйте!
По результатам ультразвукового исследования невозможно определить наличие слизистой пробки. К тому же это абсолютно не имеет значения. Судя по предоставленному фото, это обычные влагалищные выделения.