Мажущие выделения после ПА

Здравствуйте, 07.12 был не защищенный половой акт после этого пошли мажущие красно-коричневые выделения. Месячные должны пойти только 26.12. Что это может быть?

Хронических заболеваний нет
24 года

Здравствуйте. Возможно это проявление овуляции, Если у вас есть эрозия шейки матки, то возможно кровит с шейки, нужен очный осмотр и УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, а может ли это быть признаком беременности?

Если были ранее незащищенные половые акты, то может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, были, а какая вероятность, что это именно беременность?

Принятый ответ

Сдайте кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо