Имплантация
Здравствуйте, меня зовут Ольга Вчера делала имплантацию зуба, назначили Нимесил и Цифран СТ, 5 дней Антибиотик пью второй день, плохо переношу Можно ли сократить прием до 3 дней?
48 лет
Здравствуйте,
цифран ст пью 5 дней, укорочение курса нежелательно- чревато появлением антибиотикорезистентной микрофлорой. Пробиотики, кисломолочные продукты желательны
Светлана, Можно ли заниматься фитнессом спустя три дня после имплантации?
Принятый ответ
нет, неделю лучше подождать.
Здравствуйте
Лучше,конечно,пропить курс,но если очень плохо,то можно заменить антибиотик на другой или отменить по согласованию с Вашим лечащим врачом