Болят все суставы после фарингита — вопрос №271320
Здравствуйте, меня зовут Светлана, 49 лет. В течение 10 лет после простудного болело горло, антибиотики сначала помогали, потом с трудом, начинали болеть все суставы, даже челюстной, пила НПВС, помогало. Но в апреле простыла, горло лечила, пила амоксиклав 7 дней, горло прошло, а суставы разболелись, лечу уже 2 мес. Кололи артрозан, дексаметазон, афлутоп, на какое то время легче, потом снова болят. Хожу с трудом, скованность, иногда болит так, что в пот бросает. Из за короновируса не могу попасть к врачу, помогите.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!