Консультация рентгенолога /

Расшифровка ренгена, диагноз, рекомендации — вопрос №2713319

Расшифровка ренгена от 11.12.24, диагноз, рекомендации.

С 11.11 был прием антибиотиков (моксифлоксацин) 14 дней.
Есть еще предыдущие рентгены от 11.11.24 и от 18.11.24

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Рентгенолог
Здравствуйте, сейчас на снимке все чисто, очагов и инфильтратов не определяется
какие у Вас сейчас жалобы? что было изначально?
Принятый ответ
Рентгенолог
Здравствуйте, Анастасия
По представленным рентгенограммам отмечается положительная динамика в виде разрешения двусторонней верхнедолевой инфильтрации (пневмонии) от 11.12.2024г.
Очаговых и инфильтративных изменений в легких не выявлено.
Принятый ответ

Рентгенолог
Здравствуйте. По последним снимкам норма. Двусторонняя пневмония разрешилась. На данный момент патологии в легких нет. Все хорошо.
Принятый ответ
Терапевт, Рентгенолог
Здравствуйте, Анастасия. Отмечается положительная динамика по рентгену, была двухсторонняя пневмонии, сейчас инфильтрации нет.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По снимкам рентгенологических данных за наличие патологии нет.
Принятый ответ
Рентгенолог
Здравствуйте!
На контрольной рентгенограмме от 11.12.2024 абсолютная норма, полный регресс пневмонической инфильтрации с двух сторон. Положительная динамика.