- 3 Декабря 20191 ответ
- 3 Мая 20201 ответ
- 11 Сентября 20203 ответа
- 10 Ноября 202052 ответа
Тошнота целый день, дискомфорт в желудке,ком в горле, ощущение жжения во рту и пищеводе. Слюноотделение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, у вас обострение гастроэзофагеальной рефлюксной болезни
Скажите, пожалуйста, как давно делали ФГДС?
Юлия Юрьевна, делал 3 месяца назад
Юлия Юрьевна, лечил ГЭРБ вреде не беспокоил до вчерашнего дня
Можете, пожалуйста, прикрепить протокол фгдс? И скажите, пожалуйста, чем лечились и как долго?
Принятый ответ
Константин, добрый день.
По описанию у Вас признаки ГЭРБ (забросов кислоты из желудка в пищевод) и признаки Функциональной диспепсии (нарушение моторики и чувствительности желудка).
Вы можете прикрепить результаты ФГДС?