Запах изо рта у ребенка

Добрый день, подскажите пожалуйста , как нам быть и куда обратиться в первую очередь... У ребёнка 1.5 года , резко появился не приятный запах, не важно, утром или после еды, наблюдаю уже на протяжении суток, темпер несколько дней, выше 38 не поднимается, слюни текут рекой

Нет
26 лет

Здравствуйте, появление неприятного запаха изо рта у ребенка, особенно на фоне температуры и обильного слюноотделения, может указывать на несколько возможных состояний, включая: воспаление десен (гингивит), инфекцию органов дыхания,кариес или другие стоматологические проблемы,
заболевания желудочно-кишечного тракта.
В первую очередь, рекомендуется обратиться к педиатру для осмотра. Он сможет оценить состояние ребенка, выяснить причину и при необходимости направить к стоматологу или другому специалисту.