Помощь при головной боли у беременных
Подскажите пожалуйста, какие лекарства можно от головной боли при беременности? Беременность 9 недель. Ношпа не помогает. Спасибо!
23 года
Здравствуйте. Можно принять Парацетамол или детский Нурофен
Принятый ответ
Здравствуйте, при беременности от головной боли может быть рекомендована одна таблетка парацетамола или детский нурофен.
Здравствуйте! Во время!беременности разрешён парацетамол и но-шпа (ношпу с самого начала болевого синдрома принимать, когда есть спазм
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно использовать Ибупрофен 400мг 2-3 раза в сутки.
Парацетамол 500мг 3-4 раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке препарат выбора - Парацетамол, если не поможет можно Нурофен не более одного раза в сутки.