Симптомы беременности, но тест отрицательный

Добрый день. Менструальный цикл регулярный, проблем до этого не было. Сейчас 2 дня задержки, но тест отрицательный (делала 2 теста от разных производителей, оба отрицательных) недомогания начались 5 дней назад, под вечер поднимается температура до 37.3, тошнота, вялость, усталость, раздрожитедьность, незначительные боли внизу живота, сегодня появилась еще и боль в пояснице, с правой стороны. Был стресс, может ли быть проблема в этом?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы описываете симптомы 2й фазы цикла.
Беременности нет, раз тесты при задержке отрицательны
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Поздняя овуляция
2. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка может быть из-за других причин . Если отрицательным был не тест, то беременность маловероятна. Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5, беременность есть. Тогда проверяем динамику ХГЧ через 48 часов, он должен удваиваться. Меньше 5, беременности нет, ждем месячных

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если были незащищенные половые акты в данном цикле, то лучше сдать кровь на ХГЧ. Беременность малого срока маточную, а также трубную, мочевой тест может не уловить.

Но вероятность беременности при отрицательных тестах все же мала. Сбой цикла вызван стрессом. Симптомы соответствует синдрому предменструального напряжения