Вероятность заражения на работе

Здравствуйте, я работаю продавцом, недавно пришлось близко контактировать с очень грязными бездомными людьми, брать у них деньги из рук. После оплаты сразу же сходила вымыла руки. Затем весь оставшийся день приходилось прикасаться и быть рядом с кассой и полками, где были эти люди. Вернувшись домой постирала рабочую одежду в машинке при 60 градусах. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что мне на руки и одежду попали ВИЧ, ИППП или гепатит, и при стирке я разнесла вирусы по стиральной машине и остальным вещам?

Гастрит, колит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Ни малейшей вероятности чем - либо заразиться нет!
Живите спокойно и не думайте об этом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, такой вероятности нет. ИППП могут передаваться только половым путём. Вирусы не живут на поверхностях. Поэтому Вам не нужно переживать по этому поводу. У Вас всё хорошо. Можно успокоиться и выдохнуть! Ничего не требуется.

Принятый ответ

Добрый день! По вашей ситуации , риска она никакого не представляет, можно не волноваться.Вирусы ВИЧ и гепатита не передаются через прикосновения, поверхность или деньги. Они передаются через прямой контакт с инфицированными биологическими жидкостями,.
Стирка одежды при 60 градусах эффективно устраняет большинство микробов и вирусов. Вероятность заражения на работе в описанных условиях отсутствует.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакого риска нет. Даже минимального риска нет.