Переодевание

Я обычный парень, женат, есть ребенок, знаю что жена изменяет, но суть в том что и я не без греха, мне нравиться быть пассивной девушкой, я по началу просто одевал чулки, но все переросло к встречи с мужчиной и я был перед ним как девушка, косметика чулки, белье, анальная пробка, пояс верности и тд, был полноценный секс, поцелуи и тд, мне очень понравилось и теперь у меня есть любовник к которому у меня появилась симпатии, я влюбился и при каждой встречи у меня с ним секс, конечно все анонимно, супруга не знает,

Нет
30 лет

Костя, здравствуйте. Какой именно у Вас запрос к сексологу? Что бы Вы хотели решить?