Очень частая головная боль и синдром Жильбера — вопрос №2715687
Доброго дня!
Сын (16 лет, 185 рост, 67 кг, худой и высокий). Постоянно мучают головные боли (практически ежедневные) и тошнота. Ходили к неврологу, та направила к психологу, психиатру, УЗИ головного мозга и сосудов. Сделали - там все хорошо, никаких отклонений нигде не выявлено. По анализам крови предположили синдром Жильбера. В данный момент головные боли мучают ежедневно. Терапия гастроэнеролога на них не влияет. Мучает тошнота и головная боль, жалуется на боли в животе. Что еще проверить и что делать?
Возраст: 16
Хронические болезни: синдром Жильбера(?)На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!