Боль после полового акта
Здравствуйте. После продолжительного и активного полового акта, последнее время возникают болевые ощущения во влагалище. Внутри, примерно на глубине 8-10 см. Как будто болит стенка влагалища. И иногда еще на входе возникают болевые ощущения. Очно записалась к врачу на осмотр, но прием будет только через две недели. Есть ли какие либо средства для заживления и ускорения регинерации влагалища?
здравствуйте возможно прием свечи Метилурацил или Депантол вагинально в течение 10 дней, при отсутствии аллергии и проведите узи
Скажите, пожалуйста, а эти препараты не провоцируют появление молочницы?
Принятый ответ
Если у Вас рецидивирует кандидоз, то лучше Метилурацил, так как в состав Депантол входит хлоргексидин, то может спровоцировать рост кандида.
Здравствуйте. Можете использовать метилурациловые свечи один раз в день 10 дней и во время полового акта Используйте Вагилак гель
Здравствуйте. Можно использовать свечи Депантол вагинально на ночь 7-10 дней.