Расшифровка анализов — вопрос №2715865
Завтра сыну два месяца, не сделано еще бцж. Сдали анализы крови и мочи 11 декабря, мочи результаты еще не готовы. А вот кровь пришла. Скажите пожалуйста слишком плохие анализы и что не так? Можно ли делать прививку?
Сдавали анализы в 1 месяц 9 дней, там педиатр сказал хорошие.
Прикреплено второе фото.
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!