Лазерная коррекция зрения после недавних симптомов простуды

Скажите пожалуйста, можно ли делать лазерную коррекцию зрения после симптомов простуды? Температуры не было, кашля нет. Лёгкая боль в горле была, до сих пор иногда чувствую. Насморка почти нет, иногда закладывает

Нет
31 год

Здравствуйте. Все плановые операции и Лазерные в том числе, делают на фоне полного здоровья и с хорошим анализами .
Сопротивляемость организма должна быть 100%.
Поэтому не торопитесь с операцией. Полностью восстановите иммунную систему.
Будьте здоровы?

Здравствуйте для того чтобы прооперироваться, надо быть полностью здоровой, чтобы не было осложнений. Как поправитесь, надо будет сдать анализы. Перенесите пока что дату операции на 2 недели

Принятый ответ

Здравствуйте.
С целью профилактики развития послеоперационных осложнений рекомендуется выполнять операцию в состоянии полного здоровья. Да, формально если нет температуры и анализы в норме, вам не откажут в проведении, но это зрение, поэтому лучше подождать, пока окончательно поправитесь. Лучше перезапишитесь.
Всего вам доброго ??? успехов!

Здравствуйте!
Операцию делать нельзя.
Когда выздоровеете, пройдет 10-14 дней,иммунная система восстановиться,тогда проводиться плановая операция.
Выздоравливайте!

Добрый день! Операцию необходимо проводить на полностью здоровый организм, что бы не возникло послеоперационных осложнений и иммунная система организма была направлена именно на хорошее заживления тканей в оперируемой области. Лучше подождать 2 недели и пролечить симптомы ОРВИ
Будьте здоровы!