Консультация офтальмолога /

Соринка в глазе с линзой — вопрос №2716252

57 просмотров

У меня зрение -4, а 2 дня назад выписали линзы, 1 день одела и было небольшое чувство что в глазу соринка в течение дня, весом помыла, убрала в контейнер, сегодня одела снова, вроде все хорошо, но когда глаза привыкли к линзам снова появилась чувство соринки в глаза. Это чувство было оба дня в правом глазу, на левом глазу ничего подобного не было все хорошо. Сняла сейчас линзы, помыла, рассмотрела и заметила точечку, которая не смывается, может быть это царапина которая приносит дискомфорт и что делать, новые линзы покупать или другую фирму попробовать?

Возраст: 19

Хронические болезни: Отсутствуют
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Офтальмолог
Добрый день. Я бы рекомендовала очно осмотреть под щелевой лампой роговицу, чтобы исключить ее повреждение. Линзы эти не носите. После того, как убедитесь, что травм нет - можно будет приобрести новую пару.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Блики в глазах
18 апреля 2019
Анастасия, Екатеринбург
Вопрос закрыт
Близорукость
29 апреля 2021
Олеся
Вопрос закрыт
Гноится и слезится глаз у новорожденной
17 декабря 2022
Ксения
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Елена Николаевна Халеева
9 отзывов
Офтальмолог
2007-2013, ГБОУ ВПО ВГМУ
Опыт работы: 11 лет
Тимофей Яковлевич Кузнецов
4 отзыва
Офтальмолог
2015-2021, Уральский Госу
Опыт работы: 4 года
Вера Анатольевна  Кулиш
239 отзывов
Офтальмолог
2003-2009 гг, НОВГУ им.Я
Опыт работы: 14 лет
Арина Игоревна Гаврикова
41 отзыв
Офтальмолог
2014-2020, 2020-2022(орди
Опыт работы: 5 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Офтальмологу Ольга Галина
Врач очень доброжелательная, грамотные ответы, начала капать лечение по её схеме, стало...
фотография пользователя
Прекрасный доктор. Все чётко и по делу очень внятно и понятно. Обязательно, для онлайн...
— Екатерина
фотография пользователя
Здраствуйте и спасибо за ответ про очки от солнца при сухом глазе. Да , так как мне сказали что...
— Гена, г. Кострома