Консультация кардиолога /

Помогите с экг — вопрос №2716469

Сравните экг пожалуйста .Боль в грудной области, иногда тепло бывает там, в основном хруст и боли в покое

Возраст: 34

Хронические болезни: Гпод Гэрб Грудной и шейный остеохондроз Гб Мочекаменная

Кардиолог
Здравствуйте.
ЭКГ без отрицательной динамики.
Нарушений со стороны сегментов и интервалов нет.
Ритм синусовый.
Ишемии нет
Кардиолог
Михаил, добрый день
По данным ЭКГ отрицательной динамики нет.
И в первой, и во второй КЭГ все в порядке.

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте,по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Нет очаговой патологии.
Боди свчзаны с движением, поворотами, наклонами?
Кардиолог
Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. При сравнении на экг без ухудшений.
Кардиолог
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ у вас норма. Симптомы вероятно связаны с грудным остеохондрозом
Клиент
Уважаемый доктор не могли бы глянуть ЭКГ за сегодняшнее утро?
Кардиолог
Посмотрела, по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,Михаил ?Экг в сравнении с архивом без отрицательной динамики.Ритм правильный синусовый , блокад, ишемии не вижу . Ваши жалобы малотипичны для патологии сердца . Крепкого здоровья ?
Клиент
Добрый день , не могли бы глянуть ЭКГ за сегодня , очень прошу Вас
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте,Михаил !В сравнении с предыдущими ЭКГ отрицательной динамики нет , не переживайте ?Если будут вопросы, обращайтесь ?
Клиент
Спасибо Вам огромное
Клиент
Тоесть ЭКГ хорошее?
Кардиолог, Терапевт
Да ?‍↕️?
Кардиолог, Терапевт
Для исключения структурных изменений, можно пройти ЭХО-КС если не проходили .
Принятый ответ
Клиент
Эхо кардиографию проходил, там все хорошо