Повышен ттг

Здравствуйте. Родились на 37 неделе с весом 2780. Спустя неделю госпитализировали в больницу с желтушкой и билирубином 350. В процессе обследования выявили, что ттг был повышен 7,517 мкМЕ/мл и т4 был 1,13 нг/дл Сказали контроль через месяц и осмотр эндокринолога. Как эти показатели влияют на малыша, какая норма ттг и т4? Сейчас нам месяц и неделя. Вчера сдали анализы, ждём результаты. Если будут нормальные, то стоит ли обращаться к эндокринологу, так как мы живем в деревне и трудно добраться до города. Или же можно провести онлайн консультацию, или же требуется обязательное присутствие малышки у эндокринолога?

Нет
1 год

Здравствуйте!
Если показатели будут в норме, то консультация не требуется, либо будет достаточно онлайн консультации
Но уровень 7 для первого месяца также не высокий