Диффузнфй токсический зоб — вопрос №2716971
Здравствуйте. Следующие результаты обследования (прикрепляю). Врач поставил диагноз диффузный токсический зоб и назначил тирозол на 1 месяц в дозировка 10мг 1 раз в день. Правильно ли это? Почитала отзывы о лекарстве и случаях назначения, стало страшно
Беспокоит потеря веса после родов, сильное потоотделение.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!