Не правильный менструальный цикл
Не правильный менструальный цикл Мне сейчас 24 года. Месячные идут с 12-ти лет и с самого начала идут не правильно. До лет 16-17 они шли почти каждый месяц или один раз в 2 месяца, после стали идти реже, один раз в пол года, в 2015-ом году были один раз. На данный момент месячных нет уже 6 месяцев. После 20-ти лет сильно набрала вес с 60-ти до 85-ти. замужем 6,5 месяцев, хочу ребенка, секс регулярный, но я не беременею. спасибо за внимание.
Здравствуйте, Малика. Однозначно, имеется гормональныя патология. Необходимо искать причину. Для начала стоит выполнить УЗИ органов малого таза, т.к. есть вероятность поликистоза яичников. После обследования к гинекологу для назначения терапии или дополнительного обследования.
Здравствуйте, Малика! Согласна с коллегой. Клиника соответствует поликистозу яичников. Необходимо выполнить гормональное исследование, УЗИ органов малого таза для оценки наличия овуляции, объема яичников. Обратитесь к гинекологу для очной консультации.