Совместимость препаратов

Добрый день! В настоящее время принимаю Атаракс по 12,5 мг на ночь, пытаюсь бороться с чувством постоянной внутренней тревоги, плохой сон. Недавно была у доктора с жалобами на сильные головные боли, скачки АД. Мне были назначены препараты Кортексин, Сирдалуд 2 мг и Аэртал 100 мг. А я забыла сказать доктору, что принимаю Атаракс. Скажите эти препараты можно принимать вместе?

Остеохондроз
51 год

Добрый день, да, препараты сочетаются, но для лечения тревоги и головных болей ни один из перечисленных препаратов не применяется, нужны антидепрессанты